Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

У меня на компе не работает ни одна интернет программа кроме и-эксплор


1qaz

Рекомендуемые сообщения

Операционка windows vista. Симптомы-kazaa, skype, napster, isq просят проверить соединение хотя с соединением все вроде в порядке, по крайней мере через интернет эксплорер файлы закачиваются. Flashget, getright, Download master, не качают файлы. Интернет эксплорер работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1qaz:

Значит у вас не разрешены порты, через которые работают эти программы, или стоит прокси-сервер по дороге к провайдеру, и в настройках программ надо его указать. Сам провайдер тоже может блокировать указанные программы, хотя такое бывает редко, обычно ограничивают трафик для Р2Р соединений

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работала еще вчера, а сегодня перестало.... можите пошагово написать, что мне делать. Зарание спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работала еще вчера, а сегодня перестало

Нулевое - вспомните все, что вы вчера делали с настройками каких-либо программ, которые имеют доступ в интернет или контролируют безопасность компьютера

Первое - позвоните провайдеру, и спросите - были ли с его стороны какие-либо изменения в настройках подключения.

Второе - поинтересуйтесь у своих родственников, работал ли кто-нибудь за вашем компьютером, и что именно делал (все действия вплоть до выключения)

Если на первые три вопроса ответ будет отрицательный, тогда будем смотреть настройки

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Нет. Я вчера 1 раз заходил в опреру, потом целый день играл в линейку. Выключал антивирус ( касперский 8.0 ), может что то еще делал но в настройках не лазил ни каких.

1. Сказали, мы не чего не знаем, мы нечего не делали

2. нет, сидел толька я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1qaz:

Тогда рассказывайте о программах безопасности. Что у вас стоит кроме Касперского. Кстати, версия KIS или KAV (я Касперским не пользуюсь, номер 8.0 мне мало что говорит)? Зачем вы его отключали, и включили ли снова?

1. Встроенный файрволл (брандмауер) включен/отключен?

2. Дополнительный файрволл стоит, если да - какой?

3. Программы слежения за трафиком есть, если да - какие?

P.S. Надо было сразу спросить - а откат на день-два назад не пробовали?

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из антивирусов на компьютери стоит только kaspersky Internet Security 8.0.0.506, отключал его чоб запустить бота для lineage 2 ( бот провериный пользуюсь им давно ).

1. брандмауер отключен

2. вроде нет

3. Незнаю, думаю врятли.

Нет не пробывал. Если надо, скажите как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пробывал. Если надо, скажите как сделать.

Попробуйте. Только я расскажу для ХР (Виста у меня не стоит и не будет стоять).

Кнопка Пуск - Выполнить.. В открывшемся окошке вписать msconfig - нажать ОК. В новом окне, вкладка Общие нажать на кнопку Запустить восстановление системы. Дальше разберетесь. Возможные даты восстановления будут отмечены утолщенным шрифтом.

Насколько я знаю, вам на каком-то этапе (или на всех) придется работать через правую кнопку мыши от имени администратора (специфика Висты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...