Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

MDaemon Email Server


Рекомендуемые сообщения

1f617dc329dd.jpg

Автор:Alt-N Technologies

Версия программы: 10

Лицензия: Free (for 5 users) для Home и SOHO, свыше 5 - платный.

Язык программы: ENG/RUS

ОС: MS Windows XP/2000/2003/Vista/2008/7 включая 64-битные версии.

Описание: Сервер электронной почты MDaemon для Windows представляет собой полнофункциональное решение для передачи сообщений и организации коллективной работы и содержит надежные, соответствующие стандартам инструменты для малых и средних организаций. Этот пакет поддерживает списки рассылки, удаленный доступ и администрирование, блокирование спама, фильтрацию содержания, мобильную электронную почту, а также поддерживает работу сразу нескольких доменов. В нем используются все современные методики проверки подлинности электронной почты, которые сводят к минимуму количество фальшивых писем и угроз безопасности. Почтовый сервер MDaemon предоставляет все функции сервера электронной почты, установка его занимает всего несколько минут, а для работы ему требуется минимальный объем поддержки и администрирования.

Пакет MDaemon Email Server for Windows поставляется в комплекте с мощным, многоязычным клиентом веб-почты под названием WorldClient, который дает пользователям возможность просматривать и обрабатывать почту, адресные книги и календари удаленно через свой веб-браузер.

Для расширения функциональности дополняется следующими модулями:

Outlook Connector for MDaemon открывает доступ к функциям коллективной работы, реализованным в пакете Microsoft Outlook, для малых и средних организаций. В качестве сервера передачи электронной почты используется пакет MDaemon. Благодаря Outlook Connector for MDaemon вы сможете всегда быть на связи со своими сотрудниками за счет общего доступа к почте Outlook, адресной книге, расписаниям встреч, спискам проектов, задачам, заметкам и др. Outlook Connector for MDaemon дает компаниям возможность использовать Groupware-функции Microsoft Outlook без дополнительных расходов на Microsoft Exchange Server.

SecurityPlus – мощное средство защиты электронной почты от спама, шпионских программ, фишинга и вирусов на вашем почтовом сервере MDaemon. В отличие от традиционных решений, в пакете SecurityPlus for MDaemon применяется обнаружение спама в масштабе реального времени, технология обнаружения повторяющихся образцов Recurrent Pattern Detection Technology (RPD™), а также технология защиты от вновь возникших вирусных эпидемий Zero Hour™ Virus Outbreak Protection. При использовании почтового сервера MDaemon совместно с SecurityPlus вы получаете антивирусную и спам-защиту следующего поколения.

SecurityGateway для Exchange/SMTP servers помогает владельцам других почтовых серверов использовать достижения компании Alt-N в борьбе со спамом и другими сетевыми угрозами, которые с успехом применяются в сервере MDaemon. Брандмауэр от спама SecurityGateway для серверов Exchange/SMTP отличается удобным администрированием, мощной системой фильтров и высокой точностью работы.

ProtectionPlus для SecurityGateway - расширяет и дополняет встроенные возможности пакета SecurityGateway для серверов Exchange/SMTP, предлагая дополнительный антивирусный механизм, а также модуль обнаружения рекурсивного поведения Recurrent Pattern Detection и модуль защиты от неизвестных вирусных эпидемий Zero-Hour Outbreak Protection от компании Commtouch.

RelayFax - это мощный факс-сервер, который автоматизирует отправку, получение и обработку факсов по сети, а также интегрирует средства работы с факсами в имеющуюся систему электронной почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...