Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NFS SHIFT


xedox

Рекомендуемые сообщения

Установил эту интерестную игру, ситуэйшина такая. Запускаю игру - играю - вообщем могу проехать 2,3 1, трассу и игра при загрузке трассы виснет причем почти в самом начале . Переустанавливал директ, драйвер, не помогло. Есть мысли о перегреве но у меня 2 больших винтеля доп обдува, и игра идет без малейших тормозов.

Причем иногда бывает так - игра подвисла - снимаешь задачу - заходиш опять - и тогда 50 на 50 может траса загрузиться а может опять игра подвиснет.

У кого может было что на подобие ????

Буду рад любой помощи , а то надоело снимать задачи или перезагружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте запустить игру в совместимости с Win 98.

Отключить тени и эффекты трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я избавился от этого бага так:мои документы-папка SHIFT-graphicsconfig.xml открываем блокнотом, и там в строке <prop name="ShadowDetailLevel" shadowdetaillevel="2" /> вместо двойки ставим 0,и игра перестала вылетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 0 не прошло , попытаюсь другими способами откоректировать данный параметр, потом отпишусь.

Изменено пользователем xedox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...