Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оцените ещё один сайтик.


LightZo5m

Рекомендуемые сообщения

MobileChest.ru

Вот недавно второй сайт открыл! Тематика - мобильные технологии и контент для мобильников.

По-моему ничего лишнего, всё как надо. А вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контента на сайте достаточно, но не увидел ни одного копирайта на него, и есть большие сомнения, что контент создавал автор сайта.

Диз имхо один из стандартных шаблонов движка, притом не самый лучший.

2 картинки в меню не отображаются

Оценка: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рекламы нету

По поводу контента - тут действительно похоже что поработал робот, заливая с других похожих сайтов все что связано с мобилой

Сайт не плохо было бы подверстать (то есть убрать устаревшие теги font и прочие)

А в остальном для рядового пользователя будет вполне приемлимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рекламы нету

По поводу контента - тут действительно похоже что поработал робот, заливая с других похожих сайтов все что связано с мобилой

Сайт не плохо было бы подверстать (то есть убрать устаревшие теги font и прочие)

А в остальном для рядового пользователя будет вполне приемлимым

Думаю, реклама со временем обязательно появится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. очередной сайт, с которого можно скачать глуповатые картинки и "Суперклассные темы для твоего Нокиа".. Потом ссылка на него будет выскакивать на тыщще новостных страниц в блоках партнеров, а потом - отвалится.

Дизайн ожидает, пока посетитель свалит со страницы. Сундуки по бокам кажутся даже не тронутыми рукой фотошопа..

За сайт можно совсем невысокую оценку поставить, но в любом случае останется вопрос - нафига делал это всё? Было бы что-то действительно классное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

смотрится неплохо, хоть и такие шапки последнее время ассоциируются с выплывающими баннерами =) всё же мне сайт понравился, хотя и контент для меня не интерестен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...