Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

PRIORITY ?


Indemion

Рекомендуемые сообщения

Что за программа PRIORITY ???

В нете не могу найти внятного объяснения...

Если есть , дайте ссылки пожалуйста и объясните поподробней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы эту имели в виду. Предназначена для запуска программ с определенным приоритетом, а также установки приоритета уже запущенным приложениям. http://softsearch.ru/programs/44-544-priority-download.shtml

Есть и другие программы: Priority pass card, Priority Traveller - это не софтовые, а социальные программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет , это какая то программа управления бизнесом , складами (типа SAP , как я понял)...

Есть какая нибудь информация по этому поводу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indemion: вот ТУТ посмотри - это запрос к поисковику google... упоминания есть, но я не спец. в этой области, даже не знаю что такое SAP :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP, если в двух словах, - это единая программа для учета данных на предприятии.

К примеру, прием сырья от поставщика, выпуск продукции и ее реализация или сбыт - все это проводится через SAP. На каждом участке заносятся свои определенные данные: по накладным, по счет-фактурам, по отчетам (это все "кухня"). :) Потом все эти данные суммируются и обрабатываются.

Просто, сама работаю с этой программой, поэтому, немного имею представление. :blush2:

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...