Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Из 5ти колонок в инете работают только 2ве


Aparat

Рекомендуемые сообщения

Aparat:

Из 5ти колонок в инете работают только 2ве

То есть, когда вы смотрите потоковое видео или слушаете потоковое аудио, я так понимаю. А когда что-то с компакта или винчестера смотрите/слушаете, то все в порядке?

Если да, то колонки здесь не при чем, просто из интернета другой формат аудиозаписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня в интернете вся музыка, и видео проигрывалось на всех 5ти колонках и сабе, а щас только на двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aparat

Я спрашивал "А когда что-то с компакта или винчестера смотрите/слушаете, то все в порядке? "

Задам еще один вопрос:

Раньше у меня в интернете вся музыка, и видео проигрывалось на всех 5ти колонках и сабе, а щас только на двух.

На тех же самых сайтах, что и раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с компа грузитса нормально. К примеру раньше у меня музыка в КОНТАКТЕ играла на 5.1, а щас только на 2ве колонки

также и на остольных сайтах на которых я раньше смотрел фильмы и слушал музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте изменить звуковую схему при работе в интернете

Для ХР: Панель управления - Звук, речь, аудиоустройства - Изменить звуковую схему. Закладка Аудио - (Воспроизведение звука) Настройка. Меню Раположение динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aparat:

Чот непомогает

Берём и переустанавливаем аудио драйвер,предварительно удалив старый. Такие казусы бывают при системном сбое,сам сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...