Jump to content

Пустые /чистые/ окна "Управление компьютером"


interested
 Share

Recommended Posts

Всем Доброго времени суток!

Хочу попросить помощи у знающих, оговорюсь сразу, я простой пользователь не специалист (ну чуть умнее блондинки :)) на домашнем компе стоит Windows XP Service Pack 3, пользуются трое, все просто пользователи. Комп в основном используется как печатная машинка и просто полазить по нету, и иногда маленький ребенок играет в какие-то игрушки (слабенькие).

Сейчас суть самой проблемы, все работает вроде нормально, тормозит не больше обычного, но пару дней назад (не помню, зачем туда полез, что-то хотел посмотреть) пуск/панель управления/администрирование и дальше оччень удивился, открываю любое из этих - «Управление компьютером» «Производительность» «Просмотр событий» «Службы» «Службы компонентов» окна открываются но они просто пустые, чистые т. е. в них ничего нет (или не отображается) очень похоже, как будто создал новую папку и открыл её, ваАще пусто.

Зашел под админом, все тоже самое. Безопасный режим – пусто. Восстановление системы, откат на дней пять назад на самую первую(последнею) контрольную точку безрезультатно :D .

Может кто-то сталкивался с такой штукой, подскажите плз.

Если задал вопрос не по теме, или не в ту тему, сори.

Заранее спасибо.

ЗЫ. Два дня пользовался поиском ничего подобно не нашел (не обессудьте если плохо искал), просто если можно дайте ссылочку где про ето есть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...