Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Грамотность на форуме


Самый грамотный форумчанин  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, кандидатуры набраны, приступаем к голосованию! Можно и прокоментировать свой выбор. :(

P.S.: Сам голосовал за Smagl!

ars-dialog

Небольшая просьбочка: в связи с тем, что 22 января у меня Internet скорее всего отрубят (когда вернусь не знаю) :( , прошу тебя заняться подведением итогов этого опроса (если тебе не трудно). Если же каким-то чудом я останусь в сети, то сам займусь этим. :(

Изменено пользователем Invisible Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажал не голосую, по той причине, как можно выделить самого грамотного хотябы из Rulchik;Kuzyma;Q-Q, у них у всех можно учиться орфографии..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своих ошибках учатся дураки, а умные - на чужих.

Так что же получается: умные учатся у дураков?

Умные учатся на ошибках дураков :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой странный опрос. Только эти пятеро на форуме грамоте обучены что ли? Почему нету, скажем, Тролля..., список можно продолжить. Голосовать не буду, нельзя быть самым грамотным, можно быть грамотным или неграмотным. Они все грамотные.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё один тупой опрос...

Кстати, постоянных посетителей на форуме явно больше, чем 7 проголосовавших :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а как,по-вашему,следует оценивать уровень грамотности?по количеству замеченых ошибок? Тогда голосование скорее может отразить уровень наблюдательности форумчан... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не грех было бы уточнить, какая грамотность имеется в виду - техническая или языковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Да ОПРОС СТРАННЫЙ (что б никого не обидеть), а странный потуму что

1 как нужно выбрать ???

по-вашему,следует оценивать уровень грамотности?по количеству замеченых ошибок? Тогда голосование скорее может отразить уровень наблюдательности форумчан...

2 почему не всех включили в список??

А почему Тролля не включили?  Лично я за него проголосовал бы
Во-во я бы еще dartman , ай-ай-ай да еще много кого добавил !!

(почти всех старожил, за исключением себя конечно и кой кого еще!!) Как ты их вообще отбирал??!!!

3 опять же ЗАЧЕМ ЭТО тебе, от этого толку больше не станет, а они и сами прекрасно знают!! Или это для того стобы зарисоваться????

нельзя быть самым грамотным, можно быть грамотным или неграмотным. Они все грамотные.
Вот именно!!!!!
Небольшая просьбочка: в связи с тем, что 22 января у меня Internet скорее всего отрубят (когда вернусь не знаю)

Нам тебя будет ОЧЕНЬ нехватать!! :angry::angry: Точнее твоих опросов!! Ты еще парочку придумай!!!

прошу тебя заняться подведением итогов этого опроса

А ему это зачем ?? У него и так , я думаю дел невпроворот!!! Или он тебе что то должен??!! И чем собственно заниматься??? Опрос он и есть опрос!!! Или ты приз хочешь!!!!

ЗЫ Глупость какая то!!! (Да простят меня форумчане!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашел! все дело в слонах которые добрые модераторы и модераторшы будут наклеивать за беспредельныю трезвость суждений и правильно написанное слово *ИСЧО*.

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=5222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7 vad

Ты вообще думаешь над тем, что пишешь? :)

В списке нет ни одного админа. И всего лишь один модератор, если ты о них думал, когда писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Так дело не пойдёт - я голосовать не стал, тут несправедливость уже идёт. Выделения из толпы - это не по людски. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...