Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! вчера купила веб камеру а4 тесн рк-835. С сайта производителя скачала драйвер.Подключаю к компьютеру,включаю-вижу свое изображение на компьютере.Но в скайпе и в майлhe агенте ничего нет,никаких изображений.и микрофон тоже не работает.Может еще что-то надо установить? Помогите мне пожалуйста решить эту проблему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktoriya-lexx:

Если сама по себе камера работает, то это вопросы прикладного ПО (Skype и т.д.) Посмотрите хотя бы тему http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...mp;#entry464725 ( с mailru - агентом дела не имею)

Рекомендую также прочесть тему http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=7598&st=320

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала те ссылки что вы мне посоветовали.В диспетчере задач камера есть.А вот св скайпе не нажимается кнопка -настройки камеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще может быть так, что камера должна раюотать только в скайпе или только выводить картинку на экран.

Например для нота LG можно либо любоваться на себя через их программу, либо использовать камерув в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скайпе и в майлhe агенте ничего нет,никаких изображений.и микрофон тоже не работает

Скажите объем памяти на компьютере и частоту процессора. Есть ли какие-нибудь сообщения при запуске Скайпа?

i

Уведомление:

Тема переезжает в Программы общения через интернет, ибо к видео отношения не имеет

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А может у вас со скайпом какие-нибудь проблемы? Переустанавливать пробовали? Вообще, камера там начнет показывать только при видеозвонке, а просто так не будет. Во всяком случае, у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые господа. Подскажите, человеку несведущему, по крайней мере в этом деле. Плохое качество связи по средством - скайп, как изображения так и звука. У меня: скайп 4.2.0.152 камера Logitech C200; Windows XP; интернет - выделенка 1Мбит/с. На другом конце ,, провода,, единственное, что знаю процессор двухядерный и интернет - спутник. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...