Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Люблю MMORPG


The Destroy

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю поиграть в различные онлайн РПГ, предпочтение отдаю World Of Warcraft. Хоть я и много во что играл, но именно этой вещи отдаю предпочтение, зацепила несколько лет назад и до сих пор нравится. Начинал, как и многие, с пиратских серваков, однако они в итоге достали своими глюками и неработоспособностью половины игровых фич, решился перейти на официальный сервер. Проблема заключается в следующем - нужно опять все начинать с нуля, а так влом, на старом то сервере у меня перс прокачан прилично+ времени мало очень, ибо полно дел, а от игры отказываться не хочу. Полез в поисковик, нашел <censored>, пишут, что, помимо прочего, помогают в прокачке быстро и оперативно. Вот я и подумал, интересно, а как кто оценивает такие методы? Понятно же что если есть возможность надо самому с нуля играть, ну а если занят сильно? Все таки это же все не читерство, не обман, ботов никто не использует. Хотя некоторые все равно осуждают

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
На рекламу похоже...

По теме: играйте сами, я например тоже играю в Perfect World а раньше играл в Lineage2 и времени тоже не особо много. Не отставать в прокачке от клана помогает вложение в игру рублей. 200-300 руб в месяц - копейки, а прокачка происходит в разы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...