Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с производительностью.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, давайте попробуем так скачайте портабельную версию osam http://www.online-solutions.ru/files/osam_...er_portable.rar запустите не отключайтесь от интернета, сохраните отчет и прикрепите к следующему сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже качаю примерно минут через 20 скачаю - хорошо что докачка поддерживается.

Кстати после скрипта - попробовал Готику - пошла нормально, только немного плавала мышь и герой.

Спасибо! Уже качаю примерно минут через 20 скачаю - хорошо что докачка поддерживается.

Кстати после скрипта - попробовал Готику - пошла нормально, только немного плавала мышь и герой.

Вот так у меня выглядит меню пуск теперь как ибыло

_______________1_.jpg

post-88577-1260194109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог сделал, но реестр онлайн выдаёт ошибку и дальше не хочет проверять.

osam.html

osam.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подозрительного не найдено. Видимо у вас медленное соединение с сетью. Из опыта могу сказать что система видимо подошла к той черте, когда требуется чистая установка с диска.

P.S. Семерка кстати уже вышла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым и недели хватает :D

Есть 10 точек восстановления на внешнем Ж\Д, одна из них полная, есть 2 болванки с заводской конфигурацией и 1 с драйверами, есть на самом ноутбуке - заводская конфигурация.

Всё создано с помощью штатных средств Асер. Все точки работают - только есть снижение производительности:

1. С Ж\Д - полная точка сейчас - снижение производительности, до этого было норма.

2. С болванок - также.

3. Заводская конфигурация - также.

4. На Ж\Д - 8 инкрементных точек - производительность в норме.

5. И последняя точка на Ж\Д - сделана после этого случая - с открытым - скрытым разделом.

При использовании пункта 4 - пытаюсь восстановить заводскую конфигурацию с болванок - производительность падает.

Вопрос? Что это? Ответ -точно не железо, а что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Програмистов и сисадминов=62762 ]СофтФорум[/url]

Много куда обращался - везде ноль, а здесь ни кто и ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горнн

Вы название раздела видите? Создайте тему где предложено, потому что сюда немногие участники форума заглядывают. В основном только хелперы и пользователи которым требуется помощь в лечении. Там Maikll увидит может что нибудь подскажет. Вообще по большому счету - это на будущее, нужно не точки восстановления делать а образ раздела. Потому что ваши точки восстановления вполне могут оказаться зараженными, и так можно долго по кругу восстанавливать.

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Maikll увидит может что нибудь подскажет.

Сайт Софт форум

Увы там тишина.

А точки восстановления я делал не в Windows, а с помощью программы - асер "ерековери" на внешнем Ж\Д

Первая - полная - остальные инкрементные. Вопрос в том, что 8 точек всё в норме, но даже из них не могу

вернуться к нормальной заводской производительности. Что это, как не вирус, а?! И где он зарылся, и как его Убить? И ещё в журнале производительности выдаётся - диспетчер рабочего стола испытывает нехватку средств - совет закрыть лишние окна - но обычно открыты 3-4 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горнн

У нас лечение происходит по результатам исследования логов системы, если в логах ничего нет, то и нам лечить нечего, а ментально компьютеры мы пока не лечим - не умеем.

Могу вам дать только одну заключительную рекомендацию. Вернитесь к заводским настройкам, переустановите драйвера на чипсет и видео, скачайте программу чистилку и оптимизатор, например вот эту http://soft.softodrom.ru/ap/TuneUp-Utilities-p5233 и пользуйтесь наздоровье. Если вы умудрились заразить чем нибудь точки восстановления, лучше найдите диск с чистой системой и установите с нуля. Или зарегистрируйтесь на technet и скачайте 90-дневную триалку 7 Enterprise что еще лучше, небольшая это проблема найти нормальный интернет если вы живете в городе или рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы - живу в лесу 50 км от города.

Всё это делал -TuneUp повысила производительность с 3 до 3,2 на этом она и успокоилась.

А болванку как можно заразить? Устанавливал с установочного диска с Home Busines там та же картина,

даже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Maikll увидит может что нибудь подскажет.

Сайт Софт форум

Увы там тишина.

А точки восстановления я делал не в Windows, а с помощью программы - асер "ерековери" на внешнем Ж\Д

Первая - полная - остальные инкрементные. Вопрос в том, что 8 точек всё в норме, но даже из них не могу

вернуться к нормальной заводской производительности. Что это, как не вирус, а?! И где он зарылся, и как его Убить? И ещё в журнале производительности выдаётся - диспетчер рабочего стола испытывает нехватку средств - совет закрыть лишние окна - но обычно открыты 3-4 максимум.

Я бы посоветовал в Вашем случае обратить внимание на:

1. Дефрагментацию Диска - возможно потеря производительности связана с большой дефрагментированностью диска + освободите место на диске С, хотя бы до 85% заполненности.

2. Обратите внимание на файл подкачки. Смотреть здесь.

3. Убрать все красивости интерфейса: Мой Комп - ПКМ - свойства - Быстродействие, здесь выбрать Наилучшее быстродействие ( у меня к сожалению не Виста, поэтому по памяти )...

4. Создать тему в профильном форуме, как Вам посоветовал Edde...

Модераторы, ребята удалите оба поста, ответил в профильном топике...Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дефрагментация Диска в норме - Проводится штатными средствами и с помощью - Defraggler. оценка -5,3

2. Сейчас посмотрю.

3. По этому пункту - Vista выигрыша не даёт - проверено до этой проблемы и после.

4. Тема создана, но не каких там предложений или помощи не было Сайт Софт форум

Изменилась оценка - только графика 3Д с 4,1 на 3,0 и Графика для игр с 3,8 на 3,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...