Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема при копировании =(!


Рекомендуемые сообщения

Пару недель назат заметил глюк! :

У меня хард разбит на 2 диска С:7Гб D:50Гб вот когда копирую с С на D

скорость копироваения 700-800Кб/сек ,а когда с D на С скогость нормальная

10-12Мб/сек не могу въехать в чем дело, из-за чего так тормознтeа сливает

с С на D!

Операционки две 98 и 2000 на обоих эта проблема!

Что делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две орацинки ето уже не есть харашо,

попрбуй сделать не два диска а несколько и чтобы ини примерно были одниковы по размеру, должно помочь,

а виды хоть на разных дисках стоят, если нет то ето плохо, и проверь на каких дисках находятся файлы додкачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, почему это?

Ну тут я стобой мясорубку устриавать не буду, на есть такая вещь как драйвера и когда стоит две разных операционки (от одного производителя тем более <_< ) то иногда случается что одна из них подхватывает дрова другой и начинается вская хрень, а если еще и на одном диске (манияки) то вообще непонятно как ети операционки делятся между собой, и изза етого и начинаются тормоза, изменение фойлов, глюки в программах и т.д.

если уже ставить две операционки то хоть на разных винтах, и то их отключать при загрузке одной из них (ну карманом продвтнутые люди пользуются) и вообще смысл ставить две винды ведть ето фактически одни и таже хрень, ето глупо когда под одной (98) играют игры а под другой (2000) набирают текст а под дретей (ХР) балдеют от типа 3Д графики. Ето к примеру так сказать!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drZorg

Frigate 3.20
Думаю, в нём и проблема. Попробуй покопировать в стандартном Проводнике. Если разница будет ощутима, я скачаю этот Фригейт и покопаюсь в настройках.
Удобная штука =)
На вкус и цвет, как говорится... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Думаю, в нём и проблема. Попробуй покопировать в стандартном Проводнике. Если разница будет ощутима, я скачаю этот Фригейт и покопаюсь в настройках.

Не я не только им копировал, я и проводником по обычному и фаром ,таже фигня была

На вкус и цвет, как говорится... 

Это естествено !

Изменено пользователем drZorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...