Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка файловой системы: битовая карта блоков повреждена


Светик

Рекомендуемые сообщения

У меня ОС ХР SP3. Во время использования Norton PatitionMagic 8.0 хотела уменьшить раздел Д на котором было свободно 30 Гб и добавить в другой раздел. Комп написал: "нет ответа", когда происходило первое действие 18%. Я всё это дело прервала и хотела заново сделать но уже по одному действию. Раньше помогало. А теперь когда захожу в мой ПК (диск С и Д, и еще линукс стоит: корневой и файл подкачки), то Д воообще не видит. Зашла через управление дисками и на раздел поставила Д, тем более что пишет что исправен. Видно что заполнен полностью, хотя на самом деле и под линуксом показывает что 11 Гб свободно. В итоге стал видеться, но пишет: "Нет доступа к Д:\ файл или папка повреждены чтение не возможно". Если зайти под линуксом (Убунту 9.04), всё видит и открывает. Скопировать то я в линуксе могу, но такой вопрос: можно ли восстановить мой диск Д или надо форматировать обязательно :g: . Если можно, то как можно самой восстановить? Подскажите пожалуйста, буду Вам очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим выходом будет скопировать данные, удалить проблемный раздел и создать новый. И на будущее, используйте продукцию paragon или acronis PatitionMagic технически устарел и плохо работает с новыми дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...