Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь в вопросе удаления надоевшего Windows Messenger'a.

Как избавить мою ХР от сей программки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Old Man: То, что ты запостил - это удаление баннера в MSN-е, а не САМОГО MSN-а.

У чтобы удалить MSN одного только удаления из Автозагрузки НЕДОСТАТОЧНО. Он всё равно будет запускаться рано или поздно. :D

А удалить его можно доволько корявым способом через удаление компонентов Windows или с помощью программы XP Tweaker RE 1.0

(ищи на Софтодроме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью программы XP Tweaker RE 1.0

(ищи на Софтодроме)

http://www.softodrom.ru/get.php?id=3921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Просто я сам это не пробовал. MSN использую для общений с друзьями и сам убирать не собираюсь. А то, что я посоветовал скачать, попалось мне с каких-то софт-сейверов. Думал, может поможет кому-либо B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , kolva7k , все верно. Пока не запускаешь Outlook , Messenger в автозагрузку не лезет. Но после запуска Outlook Express и последующей перезагрузки он вновь занимает свое место в автозагрузке.

Что касается XP Tweaker , то прямо сейчас и скачаю(а ведь давно порывался).

P.S.: Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зайди в Program Files и переименуй папку Messenger в MessengerOFF у меня он как вырубился так по сей день о нём и не вспоминал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачай журнал I2R Computer там есть статейка - Оптимизация Windows XP. Новый способ удаления Msn Messenger и к ней файлик - пробовал - удаляет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...