Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ronald Jenkees


Cameroon

Рекомендуемые сообщения

F3.jpeg

Дженкис известен своими выступлениями на YouTube и получив обложку от Attack of the Show! и Paste Magazine. Рональд самостоятельно выдал свой первый альбом в 2007-м (Ronald Jenkees) и недавно второй- Disorganized Fun.

- не могу выбрать какую-нибудь одну композицию, которая может показаться лучше других... они все потрясающи! он сочетает так много жанров, что почти никто не останется равнодушным, причем почти все делает экспромтом.

- вот

, например, можно ознакомиться.

Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я всё думал кто такую потешную музычку для кейгенов пишет, оказывается вот наши герои. Cameroon ты бы Savatage и Trans-Siberian Orchestra послушал, вот там действительно есть что послушать, но это имха :)

Ps да вот из той же серии (km player и winamp формат понимают)

Desktop.rar

Desktop.rar

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: нууу нет.

эти три киджен (а именно так, на мой взгляд это слово должно произноситься, если оно образовано из составных key + generator) композиции совсем не тянут на то, что вытворяет Дженкис.

послушай хотя бы композицию Disorganized Fun, давшую имя последнему альбому, и ты поймешь о чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...