Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Розмытость в играх


qix

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая проблема возникла, ни с того ни с сего в игрушках после 5минут игры стала появляться некая розмытость, хотя такого никогда небыло за 2 года работы это винды. Скрины прилагаю с игр Сталкер и Аватар

1a0875214e3ft.jpg

8f4c262a917ct.jpg

Есть ли у кого какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйверы не обновляли, случаем? Да и вообще, не мешало бы припомнить, после каких ваших действий/событий стал проявляться данный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да роде как ничего и не делал, на видео карту nvidia 8800GT обновил дрова да и то после этих глюков собственно. Не могу вьехать чё случиться то могло :)

Да роде как ничего и не делал, на видео карту nvidia 8800GT обновил дрова да и то после этих глюков собственно. Не могу вьехать чё случиться то могло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать откат на момент нормальной работы(будем точно знать - аппаратная или софтовая проблема, хотя, мне кажется проблема все таки программная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы. Даты, на которые есть точки восстановления, выделены жирным шрифтом, выберите одну, на момент которой "все" точно работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже, но все же проверьте видеокарту на перегрев, так же проверьте видеопамять программой Video memory stress test.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил тест, вообщем за полторы минуты вивел такой лог

http://ifolder.ru/15976088

Немного в шоке, что на это скажете? Тест не закончен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает включение стереоэффекта...

IMHO, надо бы проверить настройки видео в игре... Привести всё к дефолту для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая

ни с того ни с сего в игрушках после 5минут игры стала появляться некая розмытость, хотя такого никогда небыло за 2 года работы это винды

и проявление кучи ошибок при тестировании видеопамяти, рекомендовал бы посмотреть в сторону перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как изображение мажется не все (текст и элементы интерфейса не мажутся), скорее всего в настройках драйвера включен 3D Vision.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как изображение мажется не все (текст и элементы интерфейса не мажутся), скорее всего в настройках драйвера включен 3D Vision.

А не подскажете, где в настройках нвидиа этот 3D Vision можно убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в Игре Аватар, отключил похожие опции на 3D Vision, игра пошла вроде как. Осталось найти гастройки в игре Сталкер, пока щёлкаю всё подряд:), так как нету опции вернуть всё по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда мне стоит попробовать английские дрова нвидиа скачать, так как я вижу у меня нет такого в настройках, на скрине чётко видно у меня :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...