Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP SP3 и пароль на уч. запись.


Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Я столкнулся с тем, что забыл пароль своей учётки (группа Администраторы), ну и естественно надо пароль сменить на тот который я буду знать, а как вы знаете что сменить пароль можно только зная свой старый.

Проблема не срочная, но весьма не приятная :)

Правда я нашёл кое-какую инфу, но я не очень доверяю ибо... ну сами понимаете.

PS Есть autologon через программу Tweak UI. Говорят что она пароль хранит в открытом виде в реестре, но я не нашёл где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Вот честно, никогда бы не подумал, что тебе, с твоим громадным опытом нахождения на форуме, придется указывать на поиск. :)

А еще Аксакал... :)

Читаем здесь и далее по ссылкам.

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikll: если честно я 10-15 минут поюзал поиск - результат нулевой или не то... ни кто не без грешен даже аксакалы :)

Глянул... ERD Commander это не то, что нет проще вариантов?

Вот альтернативный вариант ____________.txt но проблема в том что я не уверен в том что всё произойдёт корректно.

PS Вариант упёрт где то из/от MicroSoft

____________.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул... ERD Commander это не то, что нет проще вариантов?

А... чем не то?

Проще этого средства найти сложно. Ты забыл пароль своей учетки, грузишься с live-cd и ставишь нужный пароль, что сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikll: проблема на текущий момент в болванках - их просто нет... ну да ладно, буду поступать по стандарту.

Думаю тему можно закрыть, но вопрос, ты текст прочитал?

Думаешь то что там написано реально или это фикция?

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: реально.

Я уточню: ты можешь войти в систему? мне по прочтении первого поста показалось, что войти в систему нельзя, но сейчас перечитываю...

Тогда все еще проще; пкм на мой компьютер - управление - учетные записи - пользователи- пкм на твоего пользователя - задать пароль... И ничего выдумывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikll: спасибо, что то я ступил... делал это неоднократно, но.... :)

Спасибо.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...