Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отключается монитор при запуске игр


cmokk

Рекомендуемые сообщения

Привет парни,не знаю где писать про это,но проблема в том что когда я запускаю игру сталкер или кризис у меня отключается монитор,всё начелось с того как я поставил windows xp,до этого у меня стояла windows vista home basik лицензия,я поменял её потому что не смог активировать её а тот каторый на корпусе ключ ввожу пишет то что он уже используется,с вистой у меня работало всё отлично,а вот с хп не фига,подскажите в чём проблема я не пойму,почему не запускаются игры!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрешение экрана монитора какое? Может выставлено то, которое он не поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрешение экрана монитора какое? Может выставлено то, которое он не поддерживает?

разрешение у меня 1280 на 960 точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё подскажите если это возможно как активировать Windows Vista Home Basic 32 Bit потому что искал ключи они все не рабочие,есть ли рабочие ключи,если есть то скиньте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cmokk: если у вас есть наклейка с легальным кодом, проблем быть не должно, в крайнем случае система активируется по телефону.

А по вопросам поиска ключей, кряков, способов активации и т.п. - читаем правила иначе в следующий раз будет штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировать можно только купив продукт. Все другие варианты пользования контрафактного ПО на форуме не рассматриваются.

Maikll - одновременно ответили. :)

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по телефону вот у меня есть эти цифры вот только там,8 пробелов что в каждый ввести по 6 цифр,а всего 9 пробелов надо почемуто один лишний получается,что вводить не надо

вот пример:

1 2 3 4 5 6 7 8 9

111111 111111 111111 111111 111111 111111 111111 111111 111111

а у меня всего восемь пробелов для ввода,что вводить не надо?

пожалуйста помогите)

у меня винда лицензия зачем мне ещё покупать,просто пишет что этот ключь уже используется активировать не могу

вот так там идёт пример:

---1--------2-------3-------4---------5--------6--------7--------8-------9----

111111 222222 333333 444444 555555 666666 777777 888888 999999

а пробелов ниже для ввода цифр всеголишь 8 что не надо вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вы переустанавливаете систему заново с нуля?

Во-первых, дистрибутивный диск должен совпадать версией с лицензией, напечатанной на сертификате подлинности. (это я к тому, что не всегда вместе с компьютером производитель дает установочные диски windows)

В процессе установки вводите код с наклейки в специальные поля, когда это потребуется.

Систему установили, затем правой кнопкой мыши на Мой компьютер - свойства. Откроется окно, внизу будет требование активации, жмем на него, запустится мастер активации. Если при выборе варианта "активировать по сети" будет сказано, что копия уже используется, выбираем пункт "показать другие способы активации" - использовать автоматическую телефонную систему - выберите страну и получите номер телефона (бесплатного) для звонка оператору. Звоните, оператор просит продиктовать ему код из "шага 2" проверяет его и затем диктует вам в свою очередь код подтверждения, вот его как раз и надо вводить в так смущающие вас восемь пустых клеток. Ввели, жмем "далее", видим сообщение об успешной активации. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...