Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Посоветуйте московского dial-up провайдера


trustman

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! У меня такая проблема: в районе где я живу, нет дешевых интернет провайдеров, а подключение через адсл у меня не работает и жутко глючит, поэтому хотелось бы найти дешевого диал-ап провайдера. Может быть звучит дико, но мне нужен именно такой провайдер. Помогите, плиз, может кто что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение через адсл у меня не работает и жутко глючит, поэтому хотелось бы найти дешевого диал-ап провайдера.

По моему дешевых диал-ап провайдеров не бывает.

И если у вас глючит адсл, то с диал-апом проблем будет ещё больше. Телефонная линия ведь одна. Лучше проверте свою линию от щитка до телефонной розетки. Мне кажется проблема в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Розетка и кабель у меня в порядке (во всяком случае в квартире). Что-то другое юзать мне смысла нет, так как дом под снос, по этой же причине и выделенку не проводят.

И еще один момент, а что такое РОЛ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент, а что такое РОЛ? :D

Это Россия OnLine.

Что-то другое юзать мне смысла нет, так как дом под снос

По моему есть прямой смысл юзать Yota, если предполагается пользоваться интернетом более 40 часов в месяц. Диалап выйдет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! Я еще порылся в сети, да и на других форумах поспрашивал. Посоветовали мне посмотреть здесь internetbesplatno.ru. Сначала как-то скептически отнесся к бесплатности интернета, но так как у меня безлимитный тариф на телефоне, то решил попробовать. Подключился сразу, связь оказалась приемлемой. Решил сутки погонять комп, чтоб проверить, начислят ли средства. И что вы думаете? Буквально час назад получил первую свою денежку:( Я в восторге :( Это как раз то, что я и искал! Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...