Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу выйти в и-нет с Windows 7


coco@

Рекомендуемые сообщения

Установил Windows 7,я как администратор и два пользователя.Со своей учетной записи я могу выйти в и-нет ,а с пользователя нет.Хотя в начале до каких то обновлений выйти можно было и пользователем. Смотрел в настройках ни чуго не нашел.Может кто подскежет?В и-нете лажу с USB модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос об USB модеме, тот так...

Как поставить драйвер на ZTE 626 в WINDOWS7 ?

Протестированный и полностью рабочий способ!!!

1) Ставим как обычно дрова с модема.

2) Заходим в папку Program Files, ZTE MF626 … далее Билайн Интернет Дома, далее Drivers

3) Далее если у вас 32-битная WIN7, то заходим в соответствующую папку.

4) Ищем там папки VISTA , копируем их в ту же директорию и переименовываем в WIN7.

В результате у нас получилась папка WIN7, с теми же файлами что и папка VISTA

5) Заходим в диспетчер устройств, и видим 3 желтых неопознанных устройства ZTE Technologies MSM.

6) Встаем поочередно на каждое устройство, обновить драйвер, и указываем на созданную папочку WIN7.

Если эти три желтых устройства не появились, то не отсоединяя модема (флеш накопители лучше отключить)

Идем в диспетчер Контролеры универсальной последовательной шины USB,

Удаляем запоминающее устройство, нажимаем действие, обновить конфигурацию системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...