Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Действия на экране компа в видио файл


Рекомендуемые сообщения

Я не знал где создать эту тему в Видио или в Графике, думаю первая больше подходит.

1. Нужно создать видио-инструкцию по установке ПО или другим операциям.

2. Воспроизводится она будет или на компе стандартными средствами или же на форуме.

3. Желательно, в сучаее воспроизведения на форуме, воспроизвести её через YouTube или... хз

Проблема в том, что я с подобным ни разу не сталкивался и даже не знаю что мне нужно искать.

Может для этого подойдёт VirtualDub? Но как я даже не представляю.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа HyperCam позволяет записать действи в AVI, но как быть с форумом, те как на IPB движке воспроизвести, те как засунуть AVI в YouTube?

Есть ещё UVScreenCamera

Программа для захвата экрана, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ.

Форматы получаемых фильмов SWF, EXE, AVI, FLV, UVF, GIF-анимация.

При записи UVScreenCamera "подсвечивает" все щелчки мыши (в том числе двойные и тройные), все нажатия на клавиатуре и их сочетания.

Виртуальная клавиатура наглядно покажет все нажатия на клавиатуре.

но она платная, а мне это нужно для разового применения, есть ли б.платный аналог? Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HyperCam - тоже не бесплатная :rolleyes:

Лучше всего потом подредактировать и конвертировать в другой проге, а захватывать тем - чем удобнее.

Я всегда пользовался HyperCam из-за простоты и портативности.

Захват надо делать содеком, который шустро работает и не грузит систему - а затем все равно надо его дальше обрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd: проблема в размере AVI - уж очень большой размер 30 секунд это 1.3 Мб. UVF - 138 Кб, но что потом с ним делать... хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dl.dropbox.com/u/2917910/FILM/Project003.gif

The End :rolleyes:

Остальное дело техники. Тема закрыта.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...