Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с программкой


Fannats

Рекомендуемые сообщения

Решил найти прогу, но обыскал все - не смог =(

Может кто-то знает такую программку, что бы на локальном диске можно было создать папку с ограниченным доступом других пользователей , то есть поставить пароль и что бы еще можно было задать размер который будет резервироваться под ту информацию которая там записана и будет записываться. Если можете поделитесь ссылочкой. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может есть программка полегче и желательно на русском? Что бы основным в ней било пароль на данный объект (папку) и резервация места для дальнейшей записи информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fannats: Я так понял, что твоему запросу соответсвует программа Hide Folders.

Вот здесь

Русский язык присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fannats, из тех что были предложены DJFlint, я бы выбрал именно PGP Desktop. Почему? Потому что она позволяет шифровать хоть диск, хоть сетевой ресурс, хоть брелки... Шифрованные диски наиболее оптимальное решение. Хотя есть и бесплатные (TrueCrypt). Вопрос, насколько сильно вам надо скрыть информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

Человек просил попроще и с русским языком.

А куда уж проще Hide Folders. Причём она и четырёх мегабайт не весит.

Хочешь блокируй папку, хочешь скрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45, я извиняюсь, но PGP Desktop на порядок превосходит возможности Hide Folders. Потому и посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

А я ничего и не имею против. :bye1: Просто посоветовал согласно запросу.

PGP Desktop на порядок превосходит возможности Hide Folders.

Но и весит в 20 раз больше.

Собственно, выбирать автору темы, тем более есть из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Hide Folders был такой минус - если почистить реестр например RegOrganizer, то скрытые папки становились видимыми. Надо было лезть в список исключений RegOrganizer и вручную вписывать путь к папкам. Хотя сейчас, можт быть и исправили этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем родные средства NTFS не подходят то? О скрытии вопрос вроде не поднимался, а лишь об ограниченном доступе. Я основываюсь на посте №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...