Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Offline Explorer


Vitali85

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Пользуюсь Offline Explorer. Сейчас пытаюсь скачать один сайт. Сначала сайт всегда хорошо качается. А потом через время перестает его качать программа.

Видимо расценивает как атаку и блокирует меня.

Вот и подумал, что можно изменить в настройках программы.

Сейчас стоит количество соединений равное 10. Изменил на 1. Что еще можно изменить? Что значит задержка между повторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается докачивать сайт

http://sharpei-online.com

в интернете нашел:

Если сайт содержит Java script, PHP то лучше закачать его Offline Explorer. НО ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЗАХОД! ПОТОМУ.ЧТО ПРИ ДОКАЧКЕ САЙТА Offline Explorer БУДЕТ НЕ ДОКАЧИВАТЬ ЕГО - А ЗАНОВО ПЕРЕКАЧИВАТЬ, ТО ЧТО.

Может это мой случай?

Есть ли программы, которые с данной проблемой справятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы программу купили, или качаете триальной версией? У обоих программ есть ограничения действующие до покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал ломанную, тоже форум на отрез не хочет качать. Почему то многие страницы пропускает. Это даже сразу весь сайт качать.

Если у кого-нибудь есть возможность, свободный трафик и время, и желание помочь конечно, попробуйте выкачать этот сайт и посмотрите, все ли темы из форума скачает.

У меня почему то все разделы кроме форума качает, а вот в форуме только 10% страниц скачивает.

С другими сайтами такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...