Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows 7 нихочет PhysX нивкакую!


DarkMedveD

Рекомендуемые сообщения

У меня довольно странная проблема. Большинство последних игр требуют установленного PhysX на комп. Но сколько бы я его не пытался его установить, мне это не удавалось.

При установке появляется окошко

b54637.png

И после нажатия " ОК " благополучно проподает.

Я пробовал менять ОС, видеокарту, и то и другое, все версии драйверов, все версии PhysX, проводил хитрые манипуляции, как бы я ни старался вылезает это окно, которое закрывается.

Я вскрвыал архив винраром, там появлялся инсталятор. Запускаю его, он немного загружается потом проподает. Пробовал качать демоверсию из стима, она работает без PhysX, но это всего лишь демо. Читал много форумов, но как я понял такая ошибка возникает у меня одного, или ей есть очень простое решение. При установке дров кстати выскаивает ошибка " Can't open registry file " и после 10-кратного закрытия проподает.

Друзья, очень прошу, помогите мне в решении проблемы! Если кто-то хоть что-то знает или сталкивался отпишитесь пожалуйста.

У меня так же жалуется Mass Effect 2.

Конфигурация системы :

Процессор :Intel® Core2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz

Видео : NVIDIA GeForce GTX 260

Опертивки 2Гб.

ОС : Microsoft Windows 7 Максимальная (6.1.7600)

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...