Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

pavilion tx 2000


zed123

Рекомендуемые сообщения

нужен драйвер. везде искал ничего ненашел устройство называется fingerprint sensor за ранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установился. а еще вопрос чтоб текст распозновался рукописный надо тоже программу ставить? и такой вопрос в ХР надо что нить настраивать или ставить прогу для того чтоб дисплей был сенсорный. а то ща все устройства установлены а дисплей обычный(не сенсорный)

Изменено пользователем zed123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finderprint sensor - это просто сканер отпечатков пальцев. Кто Вам сказал что экран у Вас сенсорный? :) Соответственно напрашивается другой вопрос, с помощью чего Вы собираетесь вводить рукописный текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого стояла Виста на ней можно было управлять мышкой при помоще стилуса водя по экрану.

от сюда вопрос- мне наплевать на отпечаток пальца. можно ли в ХР сделать чтоб экран работал как в висте при помоще силуса???

Изменено пользователем zed123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите полностью модель ноутбука со всеми "индексами и префиксами", посмотреть можно перевернув ноутбук.

Updated

А еще лучше укажите ID оборудования.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю в этом уже нет смысла. вчера поствил на него вин7 и отдал заказчику. а почему неработал сенсорный экран я кажется понял. надо было ставить windows xp table edition вроде так называется. модель уже сказать точную немогу. всем откликнувшимся спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...