Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! в общем такая проблема, при игре появляется черный экран,а следом за ним синий экран с ошибкой

STOP:0х00000116 (0х84С43320,0х8ECE2A30,0x00000000,0x00000002)

nvlddmlm.sys - Address 8ECE2A30 base at 8EC00000, dateStamp 4b4c0972

Dump файл прикрепил,теперь осталось надеятся только на вашу помощь,господа!!

022710_29703_01.rar

022710_29703_01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только установил вин 7 стояли майкрософтовские драйвера,первый раз вылез синий экран! щас скачал драйвера от нвидия для вин 7 самые последние,установил директ последний,проблема не исчезла! есть еще варианты? у меня кстати GTX 275 и ватник 550W,его хватает для этой видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже проблемы с железом, вероятно с БП.

Для проверки поставить какой нибудь RivaTuner и частоту GPU уменьшить процентов на 20-30. Если проблемы прекратятся то причиной является БП, не способный обеспечить нужный ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже проблемы с железом, вероятно с БП.

Для проверки поставить какой нибудь RivaTuner и частоту GPU уменьшить процентов на 20-30. Если проблемы прекратятся то причиной является БП, не способный обеспечить нужный ток.

подкажите пожалуйста где в этой программе уменьшать эту частоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Кривулец

К сожалению ничего не сообщили о своей системе. Разогнан ли ваш компьютер? Если у вас возникают разные коды ошибок, то возможно это связано с памятью. Протестировать ее будет не лишним.

Попробуйте такой вариант:

1. Переименовать nvlddmkm.sys в nvlddmkm.sys.old

2. С установочного диска распаковать файл nvlddmkm.sy_ и новый nvlddmkm.sys скопируйте в C: \ WINDOWS \ System32 \ Drivers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс!! виноват!! уточняю!! моя система

AMD ATHLON 64X2 6000+

Nvidia GeForce GTX 275

2 gb ram

и ватник на 550 W

windows 7 x86

Че такое этот разгон я понятия не имею

А чем его распоковывать этот nvlddmkm.sy_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче никак не могу понизить эти частоты,захожу во вкладку разгонставлю ползунки где частота ядра и частота памяти на минимум,потом нажимаю применить,сохраняю профиль нажимаю ок,и все настройки возвращаются на прежнее место!!!! Прошу помощи господа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте проблема в том что тухнит моник а потом вылазит синий екран с ошибкой STOP:0x00000116 (0x857B2008, 0х90529774 , 0х00000000, 0х00000002) nvlddmkm.sys кидай в архиве дамп ..

032811-22468-01.rar

032811-22468-01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема скорее железного характера. Проверьте видеопамять программой memtest86+, попробуйте все же обновить драйвер видеокарты, проверьте систему охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема оказалась в БП был занижен ток 3.3 .и за это го падала система ....сначала я тоже думал что проблема в видяхи вот только видеокарта у меня новая ...так что если такая ошибка то луче искать проблему в БП.Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...