Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

СЭД Этлас


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу посоветоваться по поводу этого зверя. Скачал демо-версию, посмотрел - система понравилась, для нашей фирмы самое то. Вопрос следующий - есть здесь кто-нибудь, кто работает с этой системой? Как у них с поддержкой? Как с обновлениями обстоят дела? С исправлением ошибок? В общем, интересны любые отзывы и мнения. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая СЭД. На порядок превосходит тот же DIRECTUM который не может работать без MS SQL Server и без MS OUTLOОK

Но не пробовали вообще-то. Если вы расскажете с чем можно столкнуться и вообще будем рады. ИМхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Но не пробовали вообще-то. Если вы расскажете с чем можно столкнуться и вообще будем рады. ИМхо.

Расскажу) Попробоваи мы эту систему) Поработали почти месяц на демо-лицензии... Есть моменты, которые очень понравились, а есть весьма спорные места... Из плюсов. Очень понравилась установка) За 3 минуты развернул сервер и поставил клиента. Что касается самой системы - понравилась работа с документами - импорт, экспорт, рассылки, простые типовые процессы. Сделано довольно просто и удобно, быстро разобрались и начали пулять документы) Далее к минусам. Начали делать более сложные маршруты - застряли в редакторе маршрутов. Сложно. Я, в принципе, понимаю, что это везде сложно, но самое забавное то, что в комплекте демо-версии нету документации по редактору маршрутов, вообще никакой. А без документации там не разобраться. Обратились в компанию - получили документацию. Разобрались в конце концов, конечно, но пришлось задавать вопросы этлас-софтовцам. Правда они говорят, что новая версия редактора маршрутов в разработке, и она будет проще в использовании. Посмотрим... Но в целом нам система понравилась. Будем работать на ней. Самое положительное в ней то, что она не "массивная". Большинство систем меня просто пугает и габаритами, и установкой, и требованиями. А эта у нас сейчас пока крутится на моем обычном офисном компе, и крутится очень шустро. Вот такие вот пироги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте. хотела узнать как проходило обучение сотрудников предприятия? и какие перспективы в развитии системы вы видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...