Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Adobe CS4 Design Premium


Рекомендуемые сообщения

Добрый веяер!

При установке даннойго комплекта Adobe столкнулся с проблемой зависания установщика после проверки профиля пользователя - как решить проблему?

Система Виста х32 и х64.

П.С. Дистрибьютивы нормальные так как установка на машину с ХР проходит отменно. Если есть какие-либо способы решения траблы выслушаю внимательно.

Так же пробывал ставить пробную версию CS3 таже хрень - виснет и все тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зависания установщика после проверки профиля пользователя - как решить проблему?
Следует отключить файрвол (если он есть) и\или изменить (может быть добавить) учетную запись пользователя - проблемы с установкой адобов часто возникают если учетная запись пользователя написана по русски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал переименовывать учетку, но результат тот же. Пробывал ставить рновые кодеки, результата ноль. Уже варианты кончились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливать надо из под пользователя с администраторскими правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливать надо из под пользователя с администраторскими правами.

Именно так и делал. Пробывал ставить из учетки с админскими правами, пробывал из учетки Администратор, но результат один и тот же.

UPD. Было испробовано следующее: переименовывание профилей пользователей системы, переустановка чистой английской Vista, установка самых новых дров и кодеков, тотальная вычистка системы от адобе. Но увы и ах - не помогает. Но при этом дистриб устанавливается в ХР без проблем и на ура(под любыми дровами, без кодеков, без обновлений системы) - исходя именно из этого делаю предположение что именно виста не дает спокойно установить адобовский пакет програм.

Попробывал поставить CS3 и столкнулся с той же проблемой - после начала установки окно прогресса виснет наглухо и по прошествии некоторого времени ничего не устанавливается.

Буду рад любым мыслям по этому поводу.

UPD. Наметилсяпрогресс - теперь установщик зависает уже после начала установки, если быть точным, то при появлении надписи "подготовкак установке" намертво зависает.

П.С. Ситуация тупиковая - не знаю просто что делать. Уже даже пробывал ставить другие оси(хп, виста, севен): на хп проблем с установкой и работой нет никаких, но стоит поставить что-то поновее так начинается зависание. Пробывал даже отключать все украшалки "окошек" и оставлял на ночь установку, но как окно висело так оно и утром висит. Проверял папки установки - они вообще не созданы.

Изменено пользователем Franchrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зависания не было, был откат при установке.. Проблема решилась сменой программы. Попробуй фотошоп взять из надежного источника, например отсюда - http://photoshop.demiart.ru/download_photoshop_cs3.shtml. Или установить версию portable, которая не прописывается в Program Files.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зависания не было, был откат при установке.. Проблема решилась сменой программы. Попробуй фотошоп взять из надежного источника, например отсюда - http://photoshop.demiart.ru/download_photoshop_cs3.shtml. Или установить версию portable, которая не прописывается в Program Files.

Источник налдежней некуда - официальная поставка от Adobe. Да и не ставиться только на вистаподобные системы, на хрюшу ставится без траблов. А портабл это не решение - мне нужна полноценная программа, а не обрезок мяса.

П.С. Появилось подозрение, что отключение, а не выгрузка касперского может мешать установке программного продукта - может в этом быть дело?

Изменено пользователем Franchrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключение, а не выгрузка касперского может мешать установке программного продукта

Franchrise

Это наврядли, Попробуйте очистить временные папки, а установку дистрибутива производить из корня диска, в крайнем случае из папки с коротким именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

specific:

Я сообщение не закрывал, но предупреждаю - если пост по каким-либо причинам закрыт, то не нужно его дублировать.

Видно кто-то посчитал, что ссылка может вести на варезный ресурс. И если бы это подтвердилось, то у вас уже имелся штраф. Хорошо, что это не так. :) Лишний пост удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Franchrise

Это наврядли, Попробуйте очистить временные папки, а установку дистрибутива производить из корня диска, в крайнем случае из папки с коротким именем.

Попробывал Ваш метод(производил установку из папки созданной на диске C название сделал на английском языке и только строчные буквы) как это не удивительно, но на ноутбуке это стработало(правда там я заблаговременно удалил касперского), но на стационаре проблема осталась. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в вашей Висте с Контролем Учетных Записей?

И не перенесен-ли куда-нибудь в нестандартное место профиль пользователя?

Куда прописаны папки временных файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в вашей Висте с Контролем Учетных Записей?

И не перенесен-ли куда-нибудь в нестандартное место профиль пользователя?

Куда прописаны папки временных файлов?

Я пробывал и с включенным контролем устанавливать и с выключенным, но итог очевиден. А все остальное по вашим вопросам все стандартно - не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылась я в инете и там нашла такое вот решение для cs3:

Q: Windows Vista: Незарегистрированные DLL-библиотеки приводят к сбою установки ..

A:С правами Администратора, войдите в режим "командной строки" и наберите следующие команды:

regsvr32 %windir%\system32\vbscript.dll

regsvr32 %windir%\system32\jscript.dll

повторно запустите "Setup"

И еще рекомендация посмотреть сайт производителя на предмет этих проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылась я в инете и там нашла такое вот решение для cs3:

Q: Windows Vista: Незарегистрированные DLL-библиотеки приводят к сбою установки ..

A:С правами Администратора, войдите в режим "командной строки" и наберите следующие команды:

regsvr32 %windir%\system32\vbscript.dll

regsvr32 %windir%\system32\jscript.dll

повторно запустите "Setup"

И еще рекомендация посмотреть сайт производителя на предмет этих проблем..

На Сайте производителя прочел все статьи посвященные траблам с установкой и даже делал все попунктно, потом пару раз писал в саппорт адобы там тоже давали советы по установке, но к моему большому сожалению проблема не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...