Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

KMPlayer


Kentri

Рекомендуемые сообщения

Вот столкнулся с такой ситуацией, дня 4 назад, смотрел фильм в KMPlayer, потом поставил на паузу, включаю и звук пропал, вот всё это время я воюю с этим плеером, менять его не хочу не в коем случае, т.к. для меня это самый лучший плеер :)

Так вот пропал звук и всё, там я уже естесно полез в настройки и т.д. в итоге ноль на массу...

Перечисливаю по очереди что я делал :)

- Естесно сначала полез в настройки аудио те что (правая кнопка -- аудио -- ...)

- После сего перерывания я полез в нормальные настройки перерыл всё, ничего не помогает

- После чего я уже полез в корень плеера... Ну естесно нече не нашел...

- Потом я его переустановил

- Потом см пункт 1-3

- Опять пункт 4

- Опять же удалил =)))

- Почистил уже реестр, думал он туда свои настройки какие-то вогнал, и от туда с новой установкой их берет

- Установил

- Опять пункт 1-3

- Надоело, пришел сюда...

У кого какие советы будут??

Только без такого что бери другой плеер, или автор криворукий... Даже если оно щас на то и похожу, то такое с каждым кто впервые встречается с той или иной проблемой....

Помогите ктото пожалуйста =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй запустить какой-нибудь фильм в другом плеере. Для того чтобы точно знать звук пропал в системе или в KmPlayer

Изменено пользователем Leontiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользую обычно этот плеер. :)

Посмотрите в свойствах аудиоданные. Может он кодеки не цепляет? Или они слетели у вас.

Попробуйте установить свежие K-Lite Codec Pack

И, версия плеера какая? Может есть смысл откатиться на предыдущую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leontiy

Включал фильмы ну и т.д. в windows media player, там всё работает на ура, есть звук :)

Нету звука именно в КМП, так же и с музыкой естественно там нету, но в медиа плеере есть...

2aidarB

Такс... Посмотрел кодеки, и обработку аудио, у меня на ноуте, то у меня несколько обработок, испробывал все, толку ноль...

Установил K-Lite Codec Pack, опять же нету звука =((((

Ну так как я поставил кодеки то уже появилась картинка в windows media player, не ставил кодеки до этого - как мне известно то кодеки у КМП свои вроде... При установке я поставил замену кодеков КМП на кодеки те, и как я написал не дало результата...

Версия по идее KMPlayer 2.9.3.1428 Final Release щас проверю не обновлялось ли... Нет, не обновлялось... Хотя и не должно :)

АААААААААА бред.... =(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо подстегивать, люди отвечают по мере возможности, никто не сидит только в ожидании вопросов.

Попробуйте нажать кнопку "Сброс конфигурации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, учитывая множество неочевидностей, могу только посоветовать удалить плеер, почистить реестр от его остатков и установить снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, заработало!!:1eye::):):):blink:

А темку закрепите, есть несколько вариантов решения проблемы, и пусть будет добавлятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...