Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

обрив закачки через bit torrent


Рекомендуемые сообщения

при скачивании фильма через Bit Torrent. uTorrent,постоянно обривается соединение с инетом.после перезагрузки компа.все работает сразу ,через некоторое время,снова пропадает.В чем проблема подскажите плиз.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при скачивании фильма через Bit Torrent. uTorrent,постоянно обривается соединение с инетом.после перезагрузки компа.все работает сразу ,через некоторое время,снова пропадает.В чем проблема подскажите плиз.Спасибо

С инетом ли? С трэкером разберитесь! И с вашими торрент-клиентами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

rommasik

Я имел в виду, что каждый торрент-клиент обычно нуждается в дополнительной настройке. Как именно конкретные клиенты настроить, обычно подробно описано на каждом конкретном трэкере. Иногда настройки требуются разные для разных трэкеров. Иногда требуется использовать нестандартные порты, потому что провайдер блокирует торрент-трафик, в файрволле опять же необходимо открывать один или два порта для входящих соединений... ну и т.п.

А иногда банально мощности процессора в модеме или роутере не хватает и он уходит в перезагрузку или зависает, от чего естественно становятся недоступными и все остальные сервисы. Но вы про свое оборудование (если оно есть) ни слова не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сеть из 8 человек,мое оборудование:WindowsXP SP3, Processor Sempron[tm]2600+. 1.61 ГГц. ОЗУ 1,00ГБ, не самое слабое,но такая ситуация только у меня. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сеть из 8 человек,мое оборудование:WindowsXP SP3, Processor Sempron[tm]2600+. 1.61 ГГц. ОЗУ 1,00ГБ, не самое слабое,но такая ситуация только у меня. ???

Я имел в виду сетевое оборудование, с помощью которого вы подключаетесь к Интеренет. :D

Модем там или роутер например. Ладно, вопросы:

1) Опишите, как у вас в сети организован доступ в интернет?

2) Лицензионная ли у вас Win XP или очередная сборка аля ZverCD?

3) Интернет пропадает только при использовании торрент-клиента? При отключенном клиенте и обычном серфинге интернет не пропадает?

4) Укажите модель вашей сетевой карты и модель материнской платы тоже, если сетевая карта интегрированная.

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...