Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

глюк или не глюк вот в чем вопрос


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйсто посаветуйте что делать фигня в том что курсор мыши просто начинает колбасить по экрану может что то окрыть закрыть стереть и т д (когда мышей работаеш) 5 сек не трогаешь и все нормально и так в процессе работы выскакивает хрен знает с какой периодичностью (в виндах играх программах везде)

ПОМОГИТЕ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста посоветуем.

Если ты подключен к сети, то один из вариантов может быть, что это админ балуется, либо настраивает что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно где-то, кажется на mailware.com видел утилиту-прикол, она именно это и делает, уводит от юзера курсор мыши. Щас, если найду, даже линк запостю. :unsure: Подшутил кто-то над тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стоит ХР то может быть, иногда начинает по екрану бегать, открывать папки и т.д. надо дрова под мышь поставить нормальные может глючить перестанет, а на счет админа то все может быть, сам когдато прикалывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи какой - я его знакомым подбрасывать буду :( :( :lol:

Нет, правда, интересно ведь - лично я никогда с таким не встречался. Я знаю, что есть программа-прикол, на дельфи написанная, которая меняет положение курсора каждые 2 секунды.

А это точно вирус? Жду ответа... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...