Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с материнской платой, не показывает, и не издаёт звуков.


Shutich

Рекомендуемые сообщения

Совершенно правильная догадка, таких больше действительно не производят. Если, разве что, поскрести по сусекам частных залежей "железячного нафталина", авось что-то и отыщется...

Ну я так и знал, ибо даже процессор под него не нашли.

Конечно! Кто же будет производить 462 цокет АМД? Уже 754 цокет и то не выпускают blush2.gif

А разве сокет с микросхемой биоса связан? :blush2:

Оффтоп
Мне как-раз нужен процессор сокета 754, только модель не могу найти мат. платы, по скрину в другой теме поможете определить? А сокет 754, яндекс.маркет нашёл AMD Sempron 2500+ Palermo Socket 754 (400MHz, 256k, 64bit SDA2500AIO3BX), хочу купить, но не уверен, что мат.плата для которой покупаю, работает. Для которой покупаю, потом напишу. Упс, оффтоп.

Вот ещё:

А теперь ещё одна проблема возникает — не хочет включаться. Нажимаю на включение, кулер крутится 2 секунды и отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сокет с микросхемой биоса связан?

Ваша мама полное имя gigabyte ga 7vt600p rz! Так?

В помощь великий гугл! http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards...SATA_31825.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мама полное имя gigabyte ga 7vt600p rz! Так?

В помощь великий гугл! http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards...SATA_31825.html

Да, я в самом начале темы написал.

Он великий, но я иногда в баньке (:

Bios связан с сокетом или нет? Я видел идентичные микросхемы bios, одинаковой модели, но на разных материнских платах, точнее производители разные.

Сокет никак не связан же с микросхемой bios`а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор сгорел, поэтому не запускался. Ну и bios слетел.

В итоге — выбрасываю его на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...