Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Установка Cacti на сервер 2003.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Есть задача от начальства настроить Cacti на Windows server 2003, читая мануал по ссылке http://www.cacti.net/downloads/docs/contri...ian_windows.pdf , чуть не свихнулся от множества настроек для корректной работы этой программы, конечно можно посидеть и поразбираться, но решил посоветоваться, нет ли какой более простой альтернативы данному продукту для наглядного отображения загрузки сетевых интерфейсов? Может кто то у себя настраивал что то подобное, подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоги существуют, тот же Munin или Nagios, но задача-то стоит поставить под Win, само задание подразумевает шаманские танцы с бубном, поскольку изначально все эти программы писались под nix. К слову сказать, по приведенному мануалу я особых извратов не заметил. Настройка сабжа насколько я знаю вызывает гораздо больше трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ну да, не так страшен черт... Единственное что графики почему то рисует только с циски в офисе в спб, а например с Московской циски не рисует... Буду шаманить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...