Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что делать. Я установил Доктор Веб 30а, скопировал кей фаил куда нужно, всё вроде работает по началу. На следующий день, я снова включил люновление. прога пишет, что не моет найти фаил версии и закрывает обновление. Если убрать кейфаил - то обновление работает.

И ещё: где можно достать логин и пороль на сервер доктора веба и ссылку для таких обновлений? Мож кто поделится. Я искал, но в инет только кейфайлы, а они мало что дают - не мало но не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadgil

прога пишет, что не моет найти фаил версии

Это не глюк, а фича сервера обновления DrWeb. Надо просто подождать и лезть обновляться позже. Все будет работать. DrWeb определяет наличие обновлений по файлу drweb.lst, который и грузит первым с сервера. Если файла этого нет (по-моему в это время обновляется содержимое сервера), то ес-сно выскакивает эта ощибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...