Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Руссификатор


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно скачал программу IncrediMail. Она на английском языке, но это ничего. Она не читает русских писем. Прога классная, выкидывать неохота. Помогите! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробовал значит. Стояло у меня Cyrillic (Windows), переставил на Cyrillic (koi-8r). И чё. Всё также. Вот фрагмент письма.

Super MP3 Recorder Professional v4.0.9 update

ъБРЙУШ БХДЙП ЙОЖПТНБГЙЙ ПФ МАВПЗП ЙУФПЮОЙЛБ ОБ ту, Ч .MP3, .WAV, .WMA, .VQF Й .OGG ЖПТНБФЩ.

OS: Windows (all)

мЙГЕОЪЙС: Trial

тБЪНЕТ: 2,6 MB :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробовал значит. Стояло у меня Cyrillic (Windows), переставил на Cyrillic (koi-8r). И чё. Всё также. Вот фрагмент письма.

Super MP3 Recorder Professional v4.0.9  update

ъБРЙУШ БХДЙП ЙОЖПТНБГЙЙ ПФ МАВПЗП ЙУФПЮОЙЛБ ОБ ту, Ч .MP3, .WAV, .WMA, .VQF Й .OGG ЖПТНБФЩ.

OS: Windows (all)

мЙГЕОЪЙС: Trial

тБЪНЕТ: 2,6 MB :o

Здесь написано:"Запись аудио информации от любого источника на РС, в .MP3, .WAV, .WMA, .VQF и .OGG форматы.

Лицензия: Trial

Размер: 2,6 MB "

Это двойная перекодировка. Для чтения используй Штирлица. Ни один почтовик не имеет встроенной системы работы с такими корявыми письмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

я был на Softodrome, но неправилино указал название в поиске. большое спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...