Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

«Лечение систем от компьютерных вирусови»


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Без логов прием не ведем, на кофейной гуще не гадаем, ментально не лечим. Без логов - сразу к гадалке, или на сайт павла глобы

Ссылка дана, прочитайте правила раздела, сделайте логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел точки востоновления. У меня последнее обновление критическое. Может это из за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени но я не понимаю что это такое Логи? Можно по русски пожалуста. Что с ними делать. Ты напиши и я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выполнением следующих пунктов: закройте все программы, включая антивирусное программное обеспечение и firewall.

В AVZ выполняете скрипт №3:

1.jpg

Затем, скрипт №2:

12.jpg

В папке AVZ/LOG ищем файлы virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, прикрепляем к следующему сообщению.

post-75222-1272040247_thumb.jpg

post-75222-1272040282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог RSIT где?

Очистите старые точки восстановления системы и создайте новую.

скачайте http://oldtimer.geekstogo.com/TFC.exe закройте все работающие программы и окна, запустите программу.

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные.... смотрите, что удаляете). Откройте лог и скопируйте в сообщение.

Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.

Повторите логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че так сложно то все :( Это все надо сделать что бы исправить неполадку. А можно попроще как нить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя у вас

C:\System Volume Information\_restore{61ED47A7-5638-448C-9CEE-FD1962EA840D}\RP4\A0006169.scr >>>>> Trojan-Downloader.Win32.VB.bnp успешно удален

Нехотите выполнять предписанное я закрою тему и не буду больше беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне можете обяснить что это я делаю. А то че то устанавливаю, нажимаю. Какая у меня проблема??? Ну что бы я на будущее знал.

Ща все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас как минимум троян, как максимум будем знать по результатам исследования логов. Лог RSIT последний раз говорю прикрепите к следующему сообщению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я. Еще прога сканирует.

Напиши где скапировать log.txt и info.txt. Где их искать????

mbam_log_2010_04_24__04_37_41_1.txt

mbam_log_2010_04_24__04_37_41_1.txt

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт с ним уже, логи авз повторные где? что с проблемой второй раз спрашиваю?

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц не грузится на 100. Все в порядке. У меня антивируса нет. Можешь дать ссылку на какой нибудь. У меня 7 винда. virusinfo_syscure.zipvirusinfo_syscheck.zip

А ещё раз надо АВЗ включать?

А можешь сказать что за процес svchost.exe??? У меня их в процесах штук 8. Все по нолям.

Спасибо огромное!!!! :(

А вот эти проги они все от вирусов???7 Это антивирусники???

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...