Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

У меня с мамкой на диске шёл этот антивирусник - мне во всём нравился (и вирусы неплохо находит - где-то видел что 85% - а это максимум, может найти антивирусник - тоже где-то читал; и фаервол есть), но был один недостаток: я сужу на диалапе, а для того чтобы обновить базы требовалось часа 2, если не больше -убиться можно. :blink:

Расскажите кто что знает про этот антивирусник.

Я в инете искал нифига не нашёл, официальный сайт, и тот на английском и китайском, но там нифига не понятно. Не известно так же сколько вирусов она знает? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про это антивирь. У меня тож с мамкой шел диск. Там шел PC-cillin 2000, потом у знакомых взял 2002, потом скачал в сети PC-cillin Internet Security. Последний понавороченнее предыдущих будет. Там файрволл настраивается лучше, всякие фильтры понатыканы, какие вирусы лечит - на сайте программы. Если у тебя 2003, то на Софтодроме русификатор под него есть, поищи. В общем полнейшая защита, всё в одном. Только мне больше в качестве файрволла нравится Outpost, вирусы хорошо ищет и лечит. Только обновление громоздко - минимум 3,5 метра, а это много, не 2 часа, но 15 минут точно :( . Если что-то конкретно интересует, то мыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...