Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Инструктаж для системных администраторов.


Рекомендуемые сообщения

Инструктаж для системных администраторов.

Проверьте правильность подключения спинного отдела позвоночника к дивану (креслу), затем влейте в рот загрузочную кружку пива. Для успешной загрузки системы также рекомендуется активировать учётную запись под логином: пачка чипсов, паролем: кило креветок.

Если перед вами всё ещё рабочий стол, то видимо это сбой системы вследствие ошибки, по которой ваш профайл не передался домой.

Следует обязательно помнить, что в наиболее оптимальных случаях напротив вас обязательно должна присутствовать привлекательная Виста, а в вашем кармане как минимум 2 драйвера на устройство. Рекомендуется иметь профессиональную Висту, так как домашняя не всегда синхронизируется с вашими запросами.

Кстати, помните! Возможна чрезвычайная загрузка системы! Обычно загрузка наступает из-за злоупотребления кружками пива и прочими питьево-съестными продуктами. В случае длительной загрузки системы существует 2 способа её активации. Программный и аппаратный. Программный способ – это «системные уведомления» о соединении с портами унитаза; Аппаратный способ активации заключается в применении двух пальцев с мыши к ротовому отверстию (желательно если это будет 2 пальца).

Благодарим вас за прослушивание. Инструктаж системных администраторов можно считать успешно завершённым. Всем спасибо.

i

Уведомление:

О, Боги - какая ж чушь несусветная...

Не приведи случай что-то подобное ляпнуть при тех, кто занимается администрированием сетей серьёзно, а не на гнутых пальцах. Побоев вряд ли будет, но клеймо "идиЁта" носить придётся очень много времени... Ну и соответственно, приглашений в ту тусовку - ждать и того больше.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...