Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу попасть на форум!


Рекомендуемые сообщения

Извините если тему создал не к месту, но это единственный раздел,

куда я смог попасть.

За последние три дня я не могу попасть на форум( 23, 24, 25.01.04)

Главная страница грузится без проблем, далее ввожу логин и пароль

и начинаются тормоза. Разделы форума не грузятся( Не возможно

отобразить страницу).Пытался написать это сообщение в разных

разделах, но до конца не удаётся, компьютер виснет.Я даже винду переустановил.

Текст подготовил заранее, чтобы быстренько скопировать и успеть отправить.

В остальном интернет работает нормально, другие сайты, в том числе и Софтодром

грузятся нормально.

Прошу откликнуться, если у кого возникает подобная проблемма.

Я не набираю колличество постов, чтобы повысить свой ранг, меня не интересует

сколько у меня будет звёздочек, я уже не мальчик,за сорок перевалило, на этом форуме

я почёрпываю много полезного для изучения компьютера.

С уважением отношусь к участникам форума и надеюсь на поддержку.

Изменено пользователем unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unreal

Такая проблема связанна с обновлением софта(надеюсь),

Сейчас сам от этого страдаю ежедневно, сегодня на форум попал благодаря сообщениям в почтовый ящик, и только по ссылке из писем выхожу на форум, такая вот сейчас непонятность, обещают что эти проблеммы временные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, бета-версия работала ну если не прекрасно, то вполне сносно, а "очищенная от ошибок" - куда хуже :) . Интересно, как ее исправляли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тормоза новой версии форума. И это не проблемы хостинга, т.к. я с ними говорил, и они мне сказали, что ничего в последнее время не делали, что могло бы повлиять на скорость загрузки сайта.

Это же творится и у меня. Лечится это использованием прокси.

И т.к. такая байда не у всех участников форума (например у Momus-а всё OK) то я склонен предположить, что временно закрылся (или вообще накрысля) один из туннелей, связывающих канал, на котором мы все сидим с площадкой M9.

И пока его не восстановят тормоза будут... :)

Есть другие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Извиняюсь,ты где то уже объяснял legosу,что такое прокси,но что-то до меня так и не дошло.Можно ещё разок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70, если я скажу, что прокси - это сервер-посредник между тобой и сайтом, на который ты хочешь попасть, будет понятно? :) Мне для серфинга в полне хватает proxy.void.ru порт 8080.

Если что, стучись ко мне в аську - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unreal, подтверждаю, до прокси я сам дошёл, попробуй - рекомендую. Номер выберешь тот, с которым наиболее удачно происходит соединение. А сами номера найдёшь в любом поисковике. :)

djon70

Прокси - это специальный сервер, используя который Вы можете загружать информацию не непосредственно с указанного адреса, а с прокси-сервера, который Вы используете. Точнее можно сказать, что прокси-сервер - это компьютер, постоянно подключенный к сети, который кэширует и сохраняет в своей памяти файлы, проходящие через него. Прокси является промежуточным звеном между web-браузером и WWW-сервером. Ваш запрос поступает на прокси сервер, который в свою очередь обращается по указанному адресу и доставляет Вам документ.

1. Заходим в настройки Internet Explorer (или Вашего браузера)

2. Выбираем в настройках закладочку "Подключение"

3. Далее всё просто.

4. Принимаем поздравления от окружающих

5. Наслаждаемся скоростью связи.

п.п.4-5, в том случае, если номер прокси угадали. У меня получилось довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proxy.void.ru порт 8080.

AlexiS

Я установил чтоб попробывать, первая неприятность была сразу, при заходе на Яндекс была выдана ошибка 403 (запрет входа) так там написано, или надо все время изменять настройки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos, поверь, проксик - это такая штука, которая всегда и везде работать не будет. Тот, что я напечатал, быстрый и рабочий почти всегда. А Яндекс по-моему написал из-за чего он не хочет пускать тебя.

Насчет настроек у меня все просто: В Опере F12 и щелчок по галочке. Также есть куча браузеров на движке IE, в которых включить/отключить прокси не сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо! Наконец то попал на форум без особых проблем.

Приношу извинения по поводу изложенного, ненароком подумал, что мой комп просто заблокирован при входе на форум.

Особое спасибо Alexis, он сообщил мне по аське о настройках прокси.

Изменено пользователем unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

После пяти дней жутких глюков наконец-то удалось что-то написать...

Пока вроде работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем хуже...

Сегодня днем я настрочил в форуме несколько ответов, со ссылками и т.п, вечером, то есть сейчас, снова захожу на форум, и все это как корова языком слизала...

Судя по перечню активных тем, все сообщения между 8:27 и 16:43 в эту среду, 28 января, куда-то провалились... и, попутно, в теме "Самые последние техногогии" (ошибка в слове не моя), первая страница открывается, а вторая (там еще и я и sasha отвечали) дает ошибку ...

Так что прошу прощения у всех, кто считает, что я ему не ответил, если это не восстановится, постараюсь ответить снова...

:( :( :(

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...Прикол. Форум плохо работал, все остальное нормально. Форум заработал, все остальное стало плохо работать. Вообще почти на любой сайт как в туалет при запоре захожу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Немного поправлю в среду, но начиная с 2:00 по Москве, лично запостил три сообщения, но они исчезли.

Потом зашел на сайт Voffka.com, там тоже все новости исчезли, я испугался, думал день сурка начался.

Спрашивал у Рульчика, он гворит, что не знает что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, надеюсь, форум будет работать нормально.

Но все сообщения за последний день оказались потерянными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cообщаю, что сегодня без прокси зашёл, однако с прокси, благодаря, наверное, кэшу, всё живее работает... сам в раздумье... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Я вот пытаюсь темку продолжить:

попытка 3

Не знаю за кем сила, но у приведенной ниже мышке, нет ни хвоста, ни переда, а отпечаток "аборигена"... :angry:  :)

Компания Terratec выпустила новую усовершенствованную мышь. Полученный гибрид обладает доселе неслыханной функциональностью и способен заменить даже клавиатуру. С такой мышкой вам любая кошка не страшна.

http://www.terratec.net/

+ картинка....

--------------------------------------

Все время выкидывает с форума и дается такая надпись(перевел)...

Warning: process_upload(./conf_mime_types.php): failed to open stream: Permission denied in /home/softboar/public_html/sources/Post.php on line 749

Предупреждение: process_upload (./conf_mime_types.php): подведенный, чтобы открыть поток: Разрешение, отрицаемое(отклоненное) в/home/softboar/public_html/sources/Post.php на линии 749

----------------------------------------------

У картинки обычный формат, много раз уже отправлял, все-таки опыта набрался, благодаря форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заработал в нормальном режиме, по моему стало быстрее грузиться, или я отвык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Но все сообщения за последний день оказались потерянными.

Уфф... А я уж было подумал, что меня кто-то замодерил не по-детски :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik , если честно, то я тоже, и где-то даже вскользь высказал обиду на модеров - прошу простить великодушно... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

"Потерянные" сообщения днем оказались вновь на своих местах. Зато сейчас вечер, и восстановилась картина прошлого вечера - вчерашние пропавшие сообщения, которые днем появились снова, опять пропали. И можно читать мой вчерашний вечерний пост в этой теме, который днем пропал вместе с глюками. И опять появилась ошибка в теме, о которой я упомянул в том посте... Такое впечатление, что параллельно существуют два софтфорума, один по утрам, а второй по вечерам. Что за чертовщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Я это тоже заметил, потому что в 10.00 по Москве, я полностью прочитал топик про "автострахование", а в 18.00 он уже отсутствовал... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль, а я подумал у меня одного - глюк из-за прокси. Дело в том, что открыв тему по автострахованию в шестом часу после работы, то увидел свой дневной ответ, но страничка грузилась долго..., после обновления исчезла полностью. Я по простоте душевной свалил на прокси, что, якобы, кэш у него так отработал, а потом на модеров... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...