Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Медленно загружается система, медленно работает инет, медленно открываются программы и приложения, медленно открывается контекстное меню, а когда открываешь почтовый ящик, то вообще зависает и ЦП загружен на 100%, подозрение на сторонний процесс, но как его найти? Антивирусник ни чего не находит, только AVZ ругается на какие-то процессы, но я не знаю как работать с этой программой, помогите кто чем может.

i

Уведомление:

Тема перемещается в раздел по лечению от вирусов.

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно загружается система, медленно работает инет, медленно открываются программы и приложения, медленно открывается контекстное меню, а когда открываешь почтовый ящик, то вообще зависает и ЦП загружен на 100%, подозрение на сторонний процесс, но как его найти? Антивирусник ни чего не находит, только AVZ ругается на какие-то процессы, но я не знаю как работать с этой программой, помогите кто чем может.

И еще, появилась ошибка когда качаешь с торрента вот такое предупреждение "Процес не может получить доступ к файлу, так, как этот файл занят другим процессом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :)

Вам необходимо выполнить правила подраздела и предоставить логи для проверки.

И создать тему здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу просканировать компьютер куреитом в безопасном режиме зависает в самом конце сканирования, в обычном режиме сканирование идет долго, но завершается, пожалуйста не закрывайте тему, логи постараюсь выслать, наверное потребуется время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё написано тут http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=51343 во втором посте сокращенная версия, прочтите хотя бы её.

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avz_sysinfo.htm avz_sysinfo.xmlavz_sysinfo.htmavz_sysinfo.xml Вот логи AVZ еле - еле удалось сделать, странное поведение системы, днем система висит, ближе к ночи, начинает шевелится

avz_sysinfo.htm

avz_sysinfo.xml

avz_sysinfo.htm

avz_sysinfo.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные.... смотрите, что удаляете). Откройте лог и скопируйте в сообщение.

Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте копию файла, упакуйте в архив с паролем virus и пришлите на ящик myedde@mail.ru файл удалите. Системный диск переименуйте в system или как хотите но латинскими буквами.

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти этот файл txt2clip.exe. в систем32 нашел только вот такой txt2clip.dpr.

дело еще в том что я этот файл удалил, и система попросила загрузится с более удачной конфигурации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти этот файл txt2clip.exe. в систем32 нашел только вот такой txt2clip.dpr.

дело еще в том что я этот файл удалил, и система попросила загрузится с более удачной конфигурации

Немного уточню деиствия, удалил файл который нашел МВАМ, т.е. файл txt2clip.exe. После этого перезагрузился, но система выдала сообщение что нужно найти более удачную конфигурацию.

Загрузился, открыл МВАМ этот файл там торчит, теперь не знаю что с ним делать, а вдруг у меня система вообще не загрузится, по вашему указанию начал искать в систем32 этот файл не нашел, кроме зтого txt2clip.dpr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное сканирование МВАМ после удаления зараженного файла. Зараженных обьектов не обнаруженоmbam_log_2010_05_14__10_41_15_.txt

mbam_log_2010_05_14__10_41_15_.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система немного оживилась я бы не сказал что на много но приемлимо, да исчезла "Ошибка торрента" о которой я писал в самом начале, до этого выскакивала каждые 3-5 минут, сейчас торреннт

работает уже 4 часа ни каких проблем. Спасибо что помогли проверить систему на "микробы" Очень всем признателен. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...