Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как достать из кэша просмотренное в нете видео


Рекомендуемые сообщения

не нашла темы, где можно было бы задать этот вопрос. буду признательна, если модераторы перенесут мой вопрос куда нужно.

раньше запросто из кэша доставала просмотренные файлы. а сейчас не могу. система пишет "закройте, программы, которые могут использовать этот файл". закрываю страничку с видео, пропадает из кэша этот файл.

браузер Slimbrowser (на платформе ИЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите этот файл в Firefox для просмотра кеша воспользуйтесь http://www.nirsoft.net/utils/mozillacacheview.zip

:) Это искали?

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут такой момент - а, если видео поступает в браузер некеширующимся потоком, как, например, здесь, тогда что делать? Использовать Snag it! ?? - некеширующееся видео ни Real player ни Bywifi 2.0.2 не берут на закачку...

словно в 20 веке...

Изменено пользователем dnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать другой источник. :blush2:

Вы так отвечаете потому что Вы не в курсе о других физических способах или же из-за ограничений по правилам форума в области пиратства (только честно, что-то одно из двух...) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой поток грузится, либо в кеш короткими кусками, либо в область оперативной памяти - достать невозможно во первых, во вторых проще найти альтернативный источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...