Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где брать надежные выделенные сервера и VDS?


Рекомендуемые сообщения

Кто знает хороших и надежных хостеров, где можно выбрать выделенный сервер, исходя из собственных конфигураций? Где самые гибкие предложения и нормальные цены. Также интересует оперативный саппорт.

Где вы арендуете серера и VDS? Что можете порекомендовать?

А может где-то есть привлекаьельные акции?))

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально... до сих пор не нашел себе сервер...

Пробовал общаться с службами поддержек разных хостингов... У некоторых и они не отвечают.... вот это сервис((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вариант! Дорого за то, что они предлагают... да и что это за ресурсы... Поддержки наверняка вообще никакой нет...

Мой совет, выбирай лучше себе по душе у Inferno Solutions, выбор предостаточный как серверов, так и VDS. Уже много перебробовал всяких хостеров, этот лучший из тех что знаю. Не дорого, но качественно. Саппорт 24/7. Можешь сам проверить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что тебе нужно, могу порекомендовать hostingsource.com, т.к. они предлагают неплохие VPS хостинговые пакеты (Linux и Windows). Слышал неплохие отзывы о них - качество предоставляемых услуг высокое, да и цены низкие.

Думаю они подойдут тебе... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Zambrotta, это не хочу, слышал от товарища, что у них не ахти

Celt, интересно, про Inferno Solutions слышал, а ты у них что берешь и с каким физическим расположением?

Всем спасибо за советы, продолжим обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже беру у Inferno Solutions акционный VPS в США и плачу за него 50% от стоимости ежемесячно. Искал просто дешевый вариант - и вот он - 10$ в месяц - халява))) Я на сигареты больше трачу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...