Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Виснет Ось при установке игры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня следующая проблема - купил игру, начал установку, а комп все время зависает на разных её этапах.

Думал игра кривая - установил на ноут, все ровно...

Предположительно отключил антивирус, все равно виснет, обновил инсталятор, тоже самое.

Кто знает в чем проблема отпишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации бы побольше, у нас с ментальными способностями туговато. Какая игра, какая ОС, ОС сборка? Игра куплена на раскладке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да)) извиняюсь.

Игра Черное зеркало 2 - требования: Ось ХР, Pentium 4 1,5 ГГц, 512 ОЗУ, 6 Гб свободного места, 3D-видеоадаптер с памятью 256 совместимый с DirectX 9.0c, и звук соответственно.

Моя ОС Windows XP (SP3), Pentium 4 3.0 ГГц, 1,5 ОЗУ, видеоадаптер ati radeon 9550.

Игра куплена на раскладке??? - Это в каком смысле??? Я ее купил в 1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ОС Windows XP (SP3)

Это не показатель. Приложите скрин свойств "Мой компьютер".

1.JPG

Так же посмотрите журнал событий, возможно там что-то отобразилось (панель управления - администрирование - просмотр событий)

post-35307-1275315349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываете указанное мною окно(правая кнопка мыши на "Мой компьютер" - свойства), нажимаете Alt+PrtScr, открываете Paint, нажимаете Ctrl+V, сохраняете как JPEG, далее при написании ответа сюда нажимаете под окном ответа кнопку "обзор", ищете свой файл, открываете, нажимаете кнопку "добавить файл", потом "вставить в сообщение".

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система у Вас нормальная.

Есть возможность временно взять другой привод?

Обновите виндовс инсталлер.

Более пока сказать что либо затруднительно. Попробуйте не устанавливать игру, а просто скопировать все файлы с диска в какую либо папку на своем компьютере и запустить установку оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'DJFlint'

Спасибо Вам за советы, попробую с другого привода и скопировать все.

Как будет возможность отпишусь.

Инсталер, кстати, первым делом обновил - безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...