Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Локалка через радиопровод ГО


Рекомендуемые сообщения

Я вот как-то раз слышал, что можно сделать локальную сеть через радиорозетку, которой комплектуются все квартиры... для этого нужно идти то ли в КГБ, то ли в ФСБ и чё то там выпрашивать... ещё какое-то оборудование надо... всё это я оооочень давно читал в журнали МирПК... может кто расскажет как сотворить такую локалку и во скока мне это обойдётся??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проше, просто протянуть провода, не знаю во сколько обойдется, но легче точно! :blink::rolleyes: А так я сомниваюсь, в лучшем случаи, если и можно, то 10Мбит, хотя и на это я сомниваюсь, там же не кокс. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ULL

Хе, проще то конечно, тока ты объяни моему другу что провода перекинутые с крыши на крышу не обрежут :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, ты его спроси: часто ли у него свет отключают на неделю? Т.к. провода до его дома едут с другого, если не света, то еще чего нибуть вобощем там много проводов прокинуто, и их не перерезают так нахрена же ваши резать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио - Ethernet не устраивает? Связь действительно получится (если получится) - низкоскоростная, и даже в сетевые игрушки тяжело будет играть. Откуда у меня такая уверенность? Несколько лет назад приходилось при прокладке сетей использовать различные коаксиальные кабели. Так вот при длине связи около 20! метров, даже замена с 50 омного на 75 (обычный телевизионный приводила к очень неустойчивым результатам).

Пробуйте связываться через модемы, например, через радиолинию - вряд ли получится. Сигнал высокой частоты будет теряться и на трансформаторах, понижающих напряжение на крышах, и на резисторах в коробках на площадках и ...

Так что с ФСБ лучше не играть в солдатиков... :) А то ещё и абонентскую плату захотят поднять... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...