Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу войти в Lineage


Рекомендуемые сообщения

Играл на работе в Lineage,потом там поставили сервак и обрубили доступ,инет то есть лазить и качать можно было а в игру не пускало мне люди посоветовали прогу поставить Proxifier,поставил и все норм работало ,проблем не знал. А не давно авария была у провайдера обрыв кабелей и после того как они ее устранили я уже не могу зайти пишет 14:43] (Automatic DNS Settings) Name Resolution is set to "Remote" mode

[14:44] Error : The proxy server 192.168.1.50:1080 has unexpectedly terminated the connection

[14:44] l2.bin - Could not connect to 78.46.61.130:2106 through the proxy server. Хотя замечу через 3G модем спокойно выхожу но игру он не тянет.Подскажиет кто знает что надо сделать))заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на работе в Lineage,потом там поставили сервак и обрубили доступ

Обратится к тому кто ставил сервер, рубил доступ, то бишь к системному администратору, если разговор повести душевно, то вполне возможно все разрешится пробезкой до ближайшего ларька за парой пива. Любые другие варианты решения считаю как противоправными(в рамках правил Вашей организации, хотя они мне собственно побоку) так и неэтичными(по отношению к коллегам админам, и вот это весьма важно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...