Николай_031 Posted July 28, 2010 Report Share Posted July 28, 2010 Всем привет! Скачал посредством Torrent add-on к RTCW. После распаковки обнаружил, что все файлы отображаются в виде эмблемы Мicrosoft, причем расширения отсутствуют. Что это такое и как с этим бороться? Заранее спасибо всем откликнувшимся. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Форматцевт Posted July 28, 2010 Report Share Posted July 28, 2010 Николай_031: разъясняю: - первое, не легальный софт у нас не обсуждается (см.Правила Форума); - второе, этот вопрос к автору раздачи на том торренте (обычно такие вопросы задаются именно ему); - третье, напиши мне в ЛС и я дам нормальную версию, если скажешь что тебе именно нужно. :thumbup: Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now