Jump to content

Recommended Posts

screender.png

Данное ПО реализует в себе быстрый запуск ваших любимых приложений.

В первой версии программы реализовано только 20 ячеек для запуска программ, при последующих версиях количество будет динамическим.Программа имеет user-friendly интерфейс. Думаю с ней сможет разобраться каждый. Программа постоянно висит в трее и не мозолит глаза. Пока тестировалась только на Windows 7.

setup.zip

setup.zip

Link to comment
Share on other sites

Horus: ну что сказать идея интересная - хотя далеко не новая, да и трей настраивать придётся ( в ХР точно) что бы он не прятал данное ПО.

Да...

По сути лучше использовать TLB (True Launch Bar) или его аналоги, тк они многофункциональные.

PS Да, а чем не устраивает вариант ПУСК - Меню - Добавить ?

Link to comment
Share on other sites

Horus: True Launch Bar 4.4.11 RC3 (XP/Vista/7) - у меня не вылетает, те не отваливается после рестарта.

PS Для жителей "бывшего СССР" - халява продолжается :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...