Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обращаюсь к модераторам.


The Server

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за сообщение в теме "Менеджеры загрузок". Да, получилось нагло. Сам я не люблю понты и понтоваться не хотел. Прошу удалить верхнюю часть сообщения и скрытый текст, указать в сообщении 2 программы: Universal Share Downloader и JDownloader.

Убрать Предупреждение и выдать мне ШТРАФ.(сам напросился(т.е виноват)). После этого удалите сообщение.

Не писать же сразу всей администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше просто удалите мне, надоели мне форумы. К вашему претензий нет, но как лезут всякие, мозги все сделают и радуются.

Так хоть нервы будут в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня будет рабочий профиль, то я иногда от нечего делать буду заходить, а если меня удалят, то конечно не смогу.

P.S тема между прочим для модераторов и админа(ов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за сообщение в теме "Менеджеры загрузок". Да, получилось нагло. Сам я не люблю понты и понтоваться не хотел. Прошу удалить верхнюю часть сообщения и скрытый текст, указать в сообщении 2 программы: Universal Share Downloader и JDownloader.

Убрать Предупреждение и выдать мне ШТРАФ.(сам напросился(т.е виноват)). После этого удалите сообщение.

Не писать же сразу всей администрации.

Пост Ваш подправил, со штрафом повременим, так что не надо нервничать и бросаться из крайности в крайность, все мы ошибаемся, и сие не должно быть причиной ухода с форума(..мов). :bleh: Поверьте, мы всегда рады активным и толковым форумчанам.

2Жидт: Первая плюшка пошла, если будете двигаться такими же темпами, вскорости можете достигнуть точки невозвращения.

Дабы не было стимула для флуда, тему закрываю. Буде появится потребность продолжить - прошу в ПМ.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...