Jump to content

Recommended Posts

вобщем хотелось бы узнать что вы думаете об этом фотоаппарате?если у кого то он есть кто то им пользовался или у друзей.ато я его купил но поскольку мои познания в фотоаппаратах очень и очень скудны то хотелось бы услышать ваше мнение.конечно может и поздно уже об етом спрашивать,все таки уже купил но все же интересно.заранее спасибо за ваше внимание!

Link to comment
Share on other sites

"Всепогодная" - это значит, что:

а) Вы можете снять сборище друзей, но можете и выказать претензию на снимок, для которого требуется серьезная сменная оптика

б) камера не займет много места в том случае, если Вы еще не знаете, потребуется ли она Вам сегодня, но на всякий случай...

в) в поездке Вам не придется с круглыми глазами искать розетку на дереве - достаточно запастись батарейками

г) качество видео вполне устроит Вас и Ваших друзей, чтобы вспомнить то, что больная утром голова никак не хочет вспоминать )))

д) через полгода даст Вам понять - Вы и без увлечения фотографией прекрасно себя чувствуете )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...