Nixon Posted August 16, 2010 Report Share Posted August 16, 2010 Есть сервер CS:S и TF2,работает уже больше года. Сейчас уже оплачен хостинг на год и выкуплен домен. Первый выбор-это касательно форума vBulletin 4 vs IPB 3.Естественно будет покупаться лицензия на форум,посоветуйте как купить,чтобы не у посредников,а на прямую у разрабов. Второй выбор для самого сайта DLE vs Wordpress.Нужно,чтобы на главной можно было:1)Публиковать новости 2)Фотоархив 3)Файловый архив 4)Интеграция,либо с vBulletin 4,либо IPB 3.Чтобы была единая регистрация и на сайте и на форуме. Забыл дописать,аудитория сейчас уже 1200 человек.На укозовском сайте,но укоз не устраивает уже. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now